Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Тюмень раскрасят яркими красками

Тюмень раскрасят яркими красками

20 октября 2012 г. в 19.00 в крытом скейт-парке «SIB SUB» (ул.Аккумуляторная 1, стр.1) откроется фото-выставка, посвященная крупнейшему фестивалю стрит-арта «Стенограффия».

В течение трех лет – 2010-2012 гг. – художники со всей России, стран СНГ и Европы собирались в Екатеринбурге. За несколько июльских дней они разрисовывали десятки зданий, объектов городской инфраструктуры, мостов, подземных переходов и заборов.

Отметим, что фестиваль проводится легально. В таких условиях художники могут реализовывать свои самые смелые фантазии и прорабатывать мельчайшие детали рисунков.

Теперь и у тюменцев появится возможность увидеть фотографии нашумевших объектов уличного искусства: «Банку сгущенки» и «Банку супа «Cambell's» на месте гигантских бочек тепловых пунктов, «Лиду, которая борется с монстром безответственности» на стене детского дома, разрисованный вагон электрички на станции «Шарташ» свердловской железной дороги.

На открытии выставки также будет показан фильм «Стенограффия», повествующий о ходе фестиваля. Оригинальный саундтрек, активный интерактив и погружение в мир стрит-арта зрителям будет обеспечено. Кроме того, в ходе открытия планируется создание граффити-композиции на стене скейт-парка.

Фотовыставка объектов «Стенограффии» продлится в течение месяца: с 12.00 до 22.00, каждый день, за исключением понедельника.

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в открытии фото-выставки стрит-арта, осветив ее!

Начало мероприятия 20 октября (суббота) в 19.00 в крытом скейт-парке «SIB SUB» (ул.Аккумуляторная 1, стр.1).


www.pioner72.ru

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.