Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия «Искра» зажигает уже 10 лет

«Искра» зажигает уже 10 лет

21 октября 2012 г. в ДИ «Пионер» пройдет концерт, посвященный 10-тилетию молодежного социально – творческого объединения «Искра».

МСТО «Искра» - это площадка для самореализации молодых людей, средний возраст которых 22 – 23 года. На сегодняшний день количество активных членов «Искра» составляет более 50 человек (хотя всего через «Искру» за 10 лет прошло около 1000 человек). Основной контингент – старшеклассники и студенты высших учебных заведений Тюмени.

На свой юбилей «искровцы» приглашают всех своих друзей и просто желающих побывать на празднике: вход на мероприятие свободный. На концерте будет беспроигрышная лотерея, все пришедшие смогут поучаствовать и получить приз.

Помимо концертной программы организаторы запланировали множество развлекательных мероприятий для гостей. Так, в 16:00 начнется интерактивная программа, для всех желающих будет открыта выставка.

Начало концерта запланировано на 17:00. Выступать будут как сами «искровцы», так и друзья объединения. Программа концерта обещает быть богатой,  всех пришедших ждут сюрпризы.

Кроме того, к юбилею общественного объединения выходит книга «Искристый путь» написанная самими «искровцами». Впервые она будет  представлена на юбилее.

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на юбилей одной из самых успешных и «взрослых» общественных организаций области! Начало мероприятия 21 октября в 16.00. Вход свободный.


www.pioner72.ru

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.