Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Стрит-арт на фото: «Стенограффия» в Тюмени

Стрит-арт на фото: «Стенограффия» в Тюмени

20 октября 2012 г. в 19.00 в крытом скейт-парке «SIB SUB» (ул.Аккумуляторная 1, стр.1) открылась фото-выставка, посвященная крупнейшему фестивалю стрит-арта «Стенограффия».

Напомним, в течение трех лет – 2010-2012 гг. – художники со всей России, стран СНГ и Европы собирались в Екатеринбурге. За несколько июльских дней они разрисовывали десятки зданий, объектов городской инфраструктуры, мостов, подземных переходов и заборов.

На открытии выставки был показан фильм «Стенограффия», повествующий о ходе фестиваля. Организаторы отмечают, что фильм имел большой успех у зрителей, а значит, велика вероятность повторных показов «Стенограффии».

Кроме того, на открытии выставки на стене скейт-парка «SIB SUB»  Максим Реванш (г.Екатеринбург) и Василий Евсеев (г.Тюмень) начали оформление входной группы, окончание создания которой запланировано на закрытии фото–выставки.

Напомним, теперь и у тюменцев есть возможность увидеть фотографии нашумевших объектов уличного искусства: «Банку сгущенки» и «Банку супа «Cambell's» на месте гигантских бочек тепловых пунктов, «Лиду, которая борется с монстром безответственности» на стене детского дома, разрисованный вагон электрички на станции «Шарташ» свердловской железной дороги.

Фото-выставка объектов «Стенограффии» продлится в течение месяца: с 12.00 до 22.00, каждый день, за исключением понедельника. В крытом скейт-парке «SIB SUB» (ул.Аккумуляторная 1, стр.1).

* «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи»

(ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДиМ») включает в себя три структурных подразделения: Дворец искусств «Пионер», «Дом природы, техники и спорта», Областной центр туризма «Азимут».

Подробней на www.pioner72.ru

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.