Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Акция: пока мы едины, мы непобедимы!

Акция: пока мы едины, мы непобедимы!

4 ноября 2012 г. Ресурсный центр по поддержке детских и молодежных общественных объединений Тюменской области проведет информационно-просветительскую акцию, посвященную Дню воинской Славы – Дню народного единства.

Акция пройдет в местах, массово посещаемых жителями областного центра, городов, районных центров и сельских поселений. Активисты детских и молодежных общественных объединений и добровольческих отрядов Тюменской области будут раздавать прохожим открытки с информацией о празднике. Кроме того, все желающие смогут принять участие в викторине и ответить на вопросы об исторических событиях, связанных с формированием народного ополчения 1612 года под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Победители получат памятные подарки: наклейки и магниты с символикой акции.

Цель акции - формирование гражданско-патриотических ценностей жителей Тюменской области, популяризация информации о важных исторических событиях в жизни государства и общества, достойных быть увековеченными в народной памяти, воспитание уважительного отношения жителей страны к России и ее истории. 

Акцию проводят члены детских и молодежных общественных объединений и добровольческих отрядов Тюменской области.

В Тюмени принять участие в акции можно будет в трех крупных торгово-развлекательных центрах: «Колумб», «Панама», «Гудвин» с 13-00 до 17-00.

 

Подробней на www.pioner72.ru

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.