Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Спартакиаду органов местного самоуправления и муниципальных учреждений продолжат соревнования по боулингу

Спартакиаду органов местного самоуправления и муниципальных учреждений продолжат соревнования по боулингу

Соревнования по  боулингу пройдут 10 ноября в  боулинг клубе на четвертом этаже  в ТРЦ Колумб (ул. Московский тракт, 118, «Созвездие развлечений»)  в рамках XIV Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. В соревнованиях, по предварительным данным,  примут участие 19 команд.

Начало мероприятия в 11:00.

Боулинг стал уже традиционным видом соревнований. В прошлом году в эмоциональной борьбе выиграла команда Восточного административного округа, второе место заняла команда Административного департамента, третье – команда Правового департамента. «В этом году, по словам директора МАУ «ТГМЦ» Юрия Молчанова, в соревновании по боулингу примут участие более 100 человек, мы ожидаем не менее интересной и увлекательной борьбы».

XIV спартакиада стартовала в феврале этого года. За 10 месяцев спортсмены – представители органов местного самоуправления проявили себя уже в 6 из 10 видов спорта. Спартакиада каждый год собирает  более  1000 участников и болельщиков: сотрудников Администрации города Тюмени, Тюменской городской Думы, муниципальных учреждений.

Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени проходит с целью популяризации здорового образа жизни и удовлетворения  потребностей муниципальных служащих и сотрудников органов местного самоуправления  города Тюмени в занятиях физической культурой и спортом. Организатором спартакиады является департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.