Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Продвинутая молодежь: вперед!

Продвинутая молодежь: вперед!

6 декабря в ДИ «Пионер» пройдет итоговый этап областного конкурса поддержки молодежных инициатив.

По завершении трех сессий, которые прошли 29 февраля, 17 мая и 13 сентября 2012 года, экспертной комиссией были отобраны лучшие проекты Тюменской области. Всего было принято и рассмотрено около 100 заявок.

В конкурсе смогли принять  участие жители Тюменской области в возрасте от 14 до 30 лет, среди которых как инициативные группы, так и участники детских и молодежных общественных объединений и организаций.

На итоговом этапе будут представлены 26 команд, реализовавшие лучшие молодежные проекты Тюменской области в 2012 году. Для участия в завершающей сессии выбраны работы, наиболее соответствующие требованиям конкурса: актуальность поднятой проблемы, оригинальность идеи и плана реализации проекта, решение проблемы финансирования и привлечение дополнительных средств, а так же аргументированная, логичная защита проекта присущи каждому из этих проектов.

            Отметим, что конкурс способствует выявлению интеллектуального, творческого и социального потенциала молодежи Тюменской области.

Программа мероприятия:

10-00 - регистрация участников

11-00 – начало конкурса

По завершении основной программы мероприятия, перед участниками выступит эксперт Федерального агентства по делам молодежи Елена Качкина (г. Москва). Она проведет презентацию приоритетных молодежных проектов, реализуемых Агентством, а также представит молодым людям возможности их участия в грантовом конкурсе Росмолодежи.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.