Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Подготовиться к Новому году помогут центры детского творчества

Подготовиться к Новому году помогут центры детского творчества

Тюменцы уже начали готовиться к Новому году: покупают или делают своими руками подарки и украшения, придумывают программу на праздничную ночь. Центры детского творчества предлагают помочь горожанам создать сказочную атмосферу и вместе подготовиться к встрече зимних праздников.

 Центр развития творчества детей и юношества «Грант» 14 декабря в 18.00 проводит мастер-класс для родителей под названием «Мастерская Деда Мороза». На мастер-классе сотрудники центра расскажут, как сделать для ребенка по-настоящему веселый праздник, не затрачивая баснословных сумм. Мамы и папы узнают, как и чем украсить помещение, каким сказочным героям обрадуются малыши и какие конкурсы лучше всего развлекут детей. Вход бесплатный, приглашаются все желающие тюменские родители.

Детско-юношеский центр «Старт» с 20 по 25 декабря проведет выставку поделок «Новогодние игрушки» и выставку рисунков «Здравствуй, Новый Год!». Все ребята Тюмени могут принести поделки и рисунки по адресам: ул. Ставропольская, 5,  ул. Ставропольская, 19/3, ул. Демьяна Бедного, 109/2, ул. Федюнинского, 9/3. По итогам выставки лучшие игрушки вывесят на елку в Южном микрорайоне.

Танцевальный флэшмоб «Новогоднее настроение» от центра «Грант» состоится 29 декабря в 17.00 у фонтана ТРЦ «Гудвин». К участию приглашается все желающие - танцевальные движения просты и зажигательны. Научиться им можно на репетициях, которые будут проходить в 19.00 во вторник и четверг в клубе детского творчества им. А. М. Кижеватова по адресу ул. Мельничная, 1.

Вера Щербинина для молодежного пресс-центра «Стрижи»

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.