Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Стартует новая выставка культурного проекта «Art Here!» - «Панама Арт. Обновление»

Стартует новая выставка культурного проекта «Art Here!» - «Панама Арт. Обновление»

Обновленная выставка проекта «Art Here!» или «Искусство здесь!» под названием «Панама Арт. Обновление» состоится 26 января в 15:00 в ТРЦ «Панама». Организаторы сдержали свое обещание менять экспозицию раз в три месяца, и новые работы уже скоро будут представлены на суд гостей культурного мероприятия.

Всех пришедших – а их ожидается больше ста человек - ждет коллекция работ молодых, амбициозных и уже узнаваемых художников Тюмени. На открытие арт-точки можно будет увидеть оригинальные картины тюменцев и копии известных живописных полотен, а еще в буквальном смысле прикоснуться к искусству – принять участие в творческих мастер-классах. Например, на полчаса переквалифицироваться в гончара или попробовать свои силы в кардмейкинге (создании сувенирных открыток). Можно превратиться и в художника, приняв участие в мастер-классе по нескольким видам рисунка и живописи.

Как объясняют организаторы, тематика выставки - «обновление» - выбрана неспроста. По их мнению, стремление изменить или «обновить» себя и окружающий мир есть в каждом из нас, а лучшими инструментами для этого являются искусство и творчество. Тем более что термин хорошо знаком  молодому поколению – они, обладатели высокотехнологичных гаджетов, постоянно обновляют возможности своих электронных игрушек. И руководители проекта спрашивают: «IT[1] или не IT, вот в чем вопрос?». В битве классического искусства с новшествами 21 века каждый сможет понять, что интереснее – два часа в компании с iPad-ом или два часа увлекательного творческого процесса, когда результатом твоего труда станет собственное произведение искусства.

Познакомиться с новой выставкой проекта «Art Here!» сможет любой тюменец. Подробная информации о мероприятии и способах участие в проекте по телефону: 8 (3452) 34-46-46.

Организаторы «Art Here!»: торгово-развлекательный центр «Панама» (ул. 2-я Луговая, 30), галерея-магазин «Аромат Творчества» и продюсерский центр «Ш’ателье».

Молодёжный пресс-центр «Стрижи» является официальным пресс-партнёром проекта «Art Here!



[1] IT - Information Technology

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.