Среда, 18 Сентябрь 2019

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия На тюменском ринге определят лучших боксеров среди российских студентов

На тюменском ринге определят лучших боксеров среди российских студентов

На протяжении трех лет в Тюмени в зале спортивного комплекса специализированной детско- юношеской спортивной школы олимпийского резерва «Прибой» проходит Первенство Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юниоров 1995-1996 годов рождения, которое собирает более 100 спортсменов ежегодно.
В этом году на тюменском ринге собрались 106 спортсменов из 13 российских регионов:
Команда Алтайского края
Команда республики Бурятия
Команда Забайкальского края
Команда Кировской области
Команда Красноярского края
Команда Курганской области
Команда Новосибирской области
Команда Омской области
Команда Свердловской области
Команда Тюменской области
Команда республики Хакасия
Команда Ханты-Мансийского автономного округа — Югра
Команда Ямало-Ненецкого автономного округа

С 19 по 21 февраля у студентов проходят предварительные бои. 22 февраля в 15 часов состоятся полуфинальные бои, 23 февраля в 14 часов– финал соревнований. 

Победителей Первенства определят в каждой из 11 весовых категорий: 47, 49, 52, 56, 60, 64, 69, 75, 81, 91, свыше 91 кг.
По итогам прошлого года на первом месте по числу победителей стала Тюменская область (4 победителя), на втором месте – Свердловская область (3 победителя), на третьем – ХМАО (2 победителя).

В состав судейской коллегии входят:

1. Главный судья соревнований: судья международной категории, мастер спорта, заслуженный тренер России Абдульманов Эдуард Ирикович, город Москва;
2. Главный секретарь соревнований: судья международной категории Шевченко Александр;
3. Малаев Роман, мастер спорта СССР, город Красноярск;
4. Седов Вячеслав, мастер спорта международного класса, город Балаково;
5. Шуклин Валерий, мастер спорта международного класса, город Красноярск;
6. Курбанов Ширвани, город Махачкала;
7. Березин Владимир , мастер спорта СССР, город Омск;
8. Андрей Криушин, город Ишим;
9. Руслан Латыпов , город Тюмень;
10. Юрий Булдаков , город Тюмень;
11. Владимир Дягтерев, город Ноябрьск;
12. Сазанов Алексей, город Тюмень;
13. Сызранов Андрей, город Нижневартовск;
14. Судья информатор: судья республиканской категории: Ясько Алексей.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени желает участникам достойных соперников, заслуженной победы и приглашает всех желающих поддержать студентов на полуфинальных и финальных боях 22 и 23 февраля 2013 года.

You have no rights to post comments

Нижний гориз. баннер (внутренний)

Ремонт квартир под ключ
Ремонт квартир Тюмень
Прокат электроинструмента
Одежда для собак Тюмень
Парфюмерия и косметика
Аренда квартир Тюмень
Сантехник Тюмень
Свадебный фотограф Тюмень


Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.