Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия В Тюмени пройдет отраслевой конкурс летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь»

В Тюмени пройдет отраслевой конкурс летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь»

17 апреля в 10:00 в МАОУ ДОД ДЮЦ «Фортуна» (ул. Ямская, 52) состоится очный  этап  XIII отраслевого конкурса летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь». 11учреждений, подведомственных департаменту по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, представят 12 программ.

По словам начальника отдела молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Андрея Зобнинского: «Вариативные программы – это нестандартные креативные программы, отличающиеся новыми идеями и инновационными формами организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи. Суть конкурса – это поддержка программ и создание условий для обмена опытом реализации программ летнего отдыха и труда, а также профессионального общения работников отрасли. По итогам конкурса жюри выявит лучшие проекты, на поддержку и реализацию которых выделят 275 тысяч рублей».

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр». 

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.