Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Творческие бригады «Отрядов мэра» ждут талантливых ребят

Творческие бригады «Отрядов мэра» ждут талантливых ребят

Творческие бригады «Отрядов мэра», Кураж и Пресс-центр, продолжают проводить творческие кастинги, которые позволят выявить наиболее талантливых ребят и помогут раскрыть способности в рамках осуществляемой деятельности.

На сегодняшний день еще есть свободные места в творческой бригаде «Кураж» первой смены. Большинство ребят, участвующих в кастинге,  озвучивают большое желание работать вокалистами.

Тюменский городской многопрофильный центр приглашает подростков и молодежь трудоустроиться в творческую бригаду «Кураж» на должность бригадира, звукорежиссера, сотрудника бригады.

Творческие кастинги проходят по 19 мая каждую среду в 14-00 часов по адресу: 50 лет Октября, 46 , отдел по организации и проведению мероприятий, кабинет №5. Дополнительную информацию  можно узнать по телефону 51-79-61.

В творческую бригаду «Пресс-центр» уже произведен набор талантливых ребят в количестве 17 человек, которые готовы приступить к работе  в июне.

Стоит отметить, что Пресс-центр пользуется большим интересом среди подростков. В этом году в среднем на одно рабочее место претендует одновременно 3 человека. Больше всего ребята хотят работать помощниками фотокорреспондентов. Сложнее всего обстоит дело с поиском талантливых юных журналистов – зачастую ребята не умеют и не хотят учиться грамотно писать и правильно общаться.

Творческая бригада «Пресс-центр» продолжает принимать талантливых ребят для трудоустройства в июле и августе. Творческие кастинги проходят по 19 мая каждый понедельник в 16-00 часов по адресу: 50 лет Октября, 46 , информационно-аналитический отдел, кабинет № 15. Дополнительную информацию  можно узнать по телефону 51-79-50.

При себе желательно иметь авторские статьи, заметки, сочинения, фото и видеоматериалы. 

            Напомним, что творческие бригады одновременно в остальными ребятами «Отрядов мэра» будут работать в 3 трудовые смены: с 5 по 19 июня, с 1 по 12 июля, с 5 по 16 августа. Продолжительность каждой смены 11 рабочих дней.  Ребята от 14 до 18 лет будут работать по 3 часа с 9-00 до 12-00, бригадиры от 18 лет по 4 часа в день, с 9-00 до 13-00.  

             

 

Место для вашей рекламы

Ремонт квартир под ключ
Ремонт квартир Тюмень
Парфюмерия и косметика
Леонид Василенко на MyBook: Роман Василенко. Василенко Елена сборник книг.

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.