Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия В Тюменской области продолжается прием заявок на Конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»

В Тюменской области продолжается прием заявок на Конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства»

Федеральное агентство по делам молодежи в рамках Всероссийского молодежного проекта «ВСЕ ДОМА» продлило прием заявок на I Всероссийский Конкурс «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых молодых специалистов, работающих и обучающихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и строительства». К участию приглашаются специалисты коммунальной сферы и строительства, а также выпускники и студенты образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования в возрасте от 18 до 35 лет.

Региональный этап конкурса проводится Федеральным молодёжным проектом «ВСЕ ДОМА» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Участники регионального этапа заявляются на одну из следующих номинации:

- «Лучший общественный деятель в сфере ЖКХ и строительства»;

- «Лучший молодой работник государственной и муниципальной сферы ЖКХ и строительства»;

- «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства в бизнесе».

Заявки на конкурс можно подать до 15 мая 2013 года на сайте http://конкурс.коммунал.рф

Конкурс пройдет в несколько этапов. Победители регионального этапа получат право участвовать в окружном этапе конкурса, который пройдет с мая по июнь 2013 года. Победители окружного этапа станут участниками федерального этапа конкурса, который пройдет с ноября по декабрь 2013 года.

Одной из задач конкурса является создание региональных площадок для коммуникации молодых профессионалов, способных сформировать условия по направлению их энергии на решение прикладных задач модернизации ЖКХ и строительства в регионе.

«Полагаю, конкурс поможет внести значимый вклад в развитие и модернизацию системы ЖКХ. Молодежь – существенная часть общества. Она может многое предложить. Увидеть систему ЖКХ свежим, более современным взглядом. И я думаю, что позитивные результаты не заставят себя долго ждать», - отметил руководитель проекта «ВСЕ ДОМА» Иван Петрин.

Дополнительные сведения можно узнать по телефону +7(960)214-1230 (Данильев Дмитрий Геннадьевич) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С положением о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Росмолодежи http://www.fadm.gov.ru

или на сайте Конкурса http://конкурс.коммунал.рф/

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.