Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Группа "Кватро"с новой программой "Любовь в каждой песне..."

Группа \"Кватро\"с новой программой \"Любовь в каждой песне...\"

Стоимость: 800-2000 руб
Группа "КВАТРО" была создана в 2003 году выпускниками академии хорового искусства А.В. Свешникова. Вокалисты группы обладают великолепными вокальными данными и утонченным музыкальным вкусом, несколько лет учились в Италии. Жанр, в котором работают молодые певцы, можно назвать "эстрадно-оперным", в их репертуаре произведения самой разной стилевой направленности - от классики в современной обработке и романсов до золотых шлягеров советской и зарубежной эстрады. "КВАТРО" - частые гости на мероприятиях самого высокого уровня, они выступали на одной сцене с Пласидо Доминго и Дмитрием Хворостовским.
Всенародная известность к группе "Кватро" пришла после того, как она стала достойным представителем от России в конкурсе "Пять звезд. Интервидение", по результатам которого заняла первое место. А всенародное признание коллектив завоевал в отборочном туре Евровидения-2009, войдя в тройку лидеров национального отбора.
Антон Сергеев родился в 1983 г. в городе Норильске. С отличием закончил Московскую академию хорового искусства по классу хоровое дирижирование и классический вокал (тенор). Антон начал увлекаться музыкой еще в раннем детстве. Родители заметили у сына незаурядные способности, впоследствии оказавшиеся абсолютным слухом. Окончание переходного возраста у Антона совпало с увлечением ансамблевым пением. Пробовался Антон как симфонический дирижер у Владимира Спивакова и очень хотел быть оперным певцом – тенором.
Леонид Овруцкий родился в 1982 г. в городе Москве. С отличием закончил Московскую академию хорового искусства по классу хоровое дирижирование и классический вокал (баритон). Лидер группы КВАТРО. Вырос Леонид в музыкальной семье, родители закончили консерваторию по классу фортепиано, а сам Леонид получил вокальное и дирижерское образование. До создания группы работал ассистентом режиссера Кирилла Серебренникова, несколько лет пел в оперном театре «Геликон опера», стажировался в качестве дирижера в оркестре Владимира Спивакова, участвовал в постановке Мариинского театра «Фастер, Джузеппе и Верди».
Антон Боглевский родился в 1983 г. в городе Москве. С отличием закончил Московскую академию хорового искусства по классу хоровое дирижирование и классический вокал (тенор). Вырос в семье музыкантов. Несмотря на то, что всю свою сознательную жизнь учился исключительно классической музыке, в обычной жизни слушал все, кроме классики. Антон сам пишет песни и лучше всех в группе чувствует ритм музыки, обладает абсолютным слухом.
Денис Вертунов родился в 1977 г. в городе Москве. С отличием закончил Московскую академию хорового искусства по классу хоровое дирижирование и классический вокал (бас). Денис - самый старший и опытный в группе. Успел поучаствовать в пяти джазовых акапельных коллективах, в том числе в вокальной группе «COOL & JAZZY».

Дублированный трейлер
Требуется Flash или нужно скачать ролик в формате QuickTime

Расписание

Пятница (03.02.2012, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.