Пятница, 29 Март 2024

ДИДЮЛЯ

11 февраля 19.00
Тюменская филармония


11 февраля в Тюменской филармонии Дидюля представит новую концертную программу «Исцеляющий музыкой»!

ДиДюЛя - признанный гитарист-инструменталист, композитор - экспериментатор, аранжировщик, успешно гастролирующий по городам. Он - один из немногих музыкантов, работающий в жанре фламенко.

Слава об этом человеке идет впереди него – своим творчеством ДиДюЛя покорил не только родную Белоруссию, но и страны СНГ, и Европу, но особенно теплый прием оказывают артисту в России.

Музыку этого по-настоящему выдающегося композитора ни с чем не спутаешь – Дидюля создал свой стиль. В его композициях не звучит ни одного слова, но она понятна каждому. Профессиональное и мастерское владение гитарой помогает музыканту открывать новый удивительный мир каждому – здесь нет барьеров, клише или фальши.

Он - гражданин мира, который уловил звучание пространства и тонко, красиво и изящно передает слушателю через музыку. Здесь присутствует грусть и безумие, баллады и философские размышления, симфонизм и одиночество...

В руках темпераментного музыканта гитара накаляется до предела, ураган эмоций захлестывает каждого слушателя, а мелодия подхватывает и уносит в жаркую Испанию, в страстную Латинскую Америку и мир Востока. Сегодня вряд ли найдется такой человек, которому хотя бы немного не нравилась испанская музыка. Потрясающая грация переплетается с бешеным темпераментом, образуя тем самым этот загадочный и пленительный музыкальный стиль - фламенко.

Красота сочетается с умеренностью, спокойствие с энергией, лаконичность с насыщенностью – полная гармонии и чувств музыка, силу которой можно почувствовать не только духовно, но даже физически!

Считается, что авторская музыка ДиДюЛи обладает особыми свойствами. "Закадровая" часть звучания или неслышимый диапазон, который включают его инструментальные произведения, обладают реальным сильным лечебным эффектом. Композиции ДиДюЛи активно используются как официальными лечебными учреждениями, так и в нетрадиционной медицине в качестве музыки релаксации и психологической помощи.

Мастер-энергодиагност SoniaVita, автор направления "Vitaэнергия- энергия жизни", рекомендуя своим пациентам в качестве дополнительного средства терапии прослушивание композиций ДиДюЛи, фиксирует поразительные результаты ускоренного восстановл­ения общего тонуса организма человека.

"Музыка, исполняемая на концертах ДиДюЛи, обладая уникальным звукосочетанием, насыщает окружающую среду и человека особо качественной живой энергией, способной восстанавливать жизненные силы организма не только на духовном уровне, но и на уровне нервной системы и органики, - говорит SoniaVita. - Нет ничего чище и полезнее по-настоящему живой музыки - языка, на котором говорит гитара и сердце Мастера, умеющего исцелять музыкой!".

Справки по телефону : 56-60-00 , 68-77-77.
Стоимость билетов : 1000-2800 р.
Онлайн покупка билетов
: KASSY.RU

Дидюля Тюмень релакс72

Расписание

Понедельник (11.02.2013, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.