Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Александр Градский

Александр Градский

20 февраля, 19:00
Драм. Театр,
Билеты от 600 до 4 500
Тел. – 48-48-92


Александр Градский заметная фигура в мире музыки и культуры. Помимо того, что это уникальный человек с идеальным слухом и голосом, он по праву считается отцом-основателем русского рока. Это позднее Александру Градскому было присвоено звание Народного артиста России, а когда-то обладатель многочисленных наград «за выдающийся вклад в мировую музыку» не только участвовал в рок-группах, но и создавал их именно тогда, когда словосочетание «русский рок» было под жестким запретом в нашей стране.

Александр Градский за годы своей музыкальной деятельности выпустил около 20-ти альбомов, создал огромное количество песен, несколько рок-опер и рок-балетов. Он автор музыки более чем к 40-ка художественным фильмам («Романс о влюбленных», «Свой среди чужых, чужой среди своих», «Узник замка Иф»…), мультфильмов и документального кино.

Его талант признан не только на Родине, но и далеко за ее пределами. Ценителей творчества Градского определенно объединяет любовь к музыкальным изыскам, безукоризненному, чистому исполнению и пристрастие к живой музыке. Голос Александра Градского не терпит фальши, завораживает, восхищает и удивляет раз за разом.

Грядущее выступление без скромности можно считать настоящим событием в культурной жизни нашего города. Этот концерт Александр Градский даст впервые после долгого перерыва - в большом зале Театра Драмы.

20 февраля прозвучат самые известные, самые любимые и новые произведения Александра Градского. Одним словом, на этом концерте прозвучит только самое лучшее…


александр градский тюмень релакс72

Расписание

Среда (20.02.2013, 19:00)
Тюменский Драматический Театр
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.