Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Николай Носков с новой программой «Я улыбаюсь»

Николай Носков с новой программой «Я улыбаюсь»

26 марта 19.00

Тюменская филармония


Николай Носков с новой программой «Я улыбаюсь»

Певец Николай Носков более тридцати лет работает на профессиональной сцене, он - экс-вокалист и композитор группы «Парк Горького», провел сотни сольных концертов в стране и за рубежом, которым неизменно сопутствовал успех. За годы творческой деятельности Николаем Носковым созданы концертные программы: «Дышу тишиной» (2000), «Ра-Дуга» (2003) и «По пояс в небе» (2006), которые были представлены в Кремлевском Дворце Съездов, где он выступил и как режиссер-постановщик. Записаны сольные альбомы: «Блажь» (издательство «ОРТ Рекордз», 1998), «Паранойя» (издательство «ОРТ Рекордз», 1998), которые позже переизданы под названиями «Я тебя люблю» и «Стекла и бетон»). Альбом «Дышу тишиной» (издательство «Nox Music», 2000) записан с академическим камерным оркестром «Musica Viva», альбом «По пояс в небе» (2006). Песни «Дай мне шанс», «Снег», «Это здорово», «Паранойя», «Я тебя люблю» и многие другие стали народными хитами.

«Мои поклонники - публика особенная: красивая, умная, интеллигентная и прежде всего слушающая». Так хотели бы сказать все музыканты, но лишь в единичных случаях это будет правдой.

Поклонникам Николая Носкова хорошо знаком его стиль: минимум спецэффектов, только живой звук и волшебный голос. «Они любят приходить на мои концерты не только слушать, но и прислушиваться, всегда ждут от меня чего-то нового, оригинального. Я делаю мою музыку для них, а без этого я не могу жить».

В рамках концерта Николай Носков представит полностью новую программу «Я улыбаюсь», записанную им в 2012 году в Германии, состоящую из нового альбома и лучших песен за все годы деятельности музыканта.

Концерт Николая Носкова состоится в Тюмени 26 марта на сцене Тюменской Филармонии.

Начало в 19-00.
Стоимость билетов : 800-3200 р.
Справки по телефонам : 68-77-77 , 56-60-00.
Онлайн покупка и бронирование билетов : KASSY.RU


николай носков тюмень релакс72

Расписание

Вторник (26.03.2013, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.