Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Океан Эльзи - 2013

Океан Эльзи - 2013

26 октября, 19:00
Филармония
Билеты от 1000 до 5000
ОКЕАН ЭЛЬЗИ-2013: НОВЫЙ АЛЬБОМ И БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ТУР
В 15 мая 2013 года самые известные украинские рокеры - «Океан Ельзи» - представили восьмой студийный альбом «Земля», а в его поддержку запланирован большой концертный тур странами СНГ, Северной Америки, Восточной Европы.

На сегодня группа закончила студийную работу над записью нового материала в бельгийском Брюсселе на ICP Studios.

Музыкальным продюсером нового альбома стал британец Кен Нельсон, достигший мирового признания благодаря первым записям Coldplay. В его арсенале три награды Grammy, две Mercury Music Prize и звание «Продюсер года», полученное в 2003-м по версии журнала «Music Week».

«Я впервые работаю со славянскими музыкантами. Это интересный опыт. Мне нравятся группы, которые умеют играть вживую, ведь я сторонник старой школы записи, когда все инструменты записываются одновременно.
Собственно, к чему на протяжении всей моей работы в студии с разными артистами, я и стремлюсь: записывать так, как музыканты репетируют – все вместе», - поделился впечатлением от работы с Вакарчуком и Ко Кен Нельсон.

Релиз нового альбома состоялся 15 мая.

Первый же сингл, песня «Обійми» (Обними), была представлена в середине февраля. А уже в конце месяца поклонники смогли оценить видео на эту композицию, снятое Говардом Гринхолом (Howard Greenhalgh). Гринхол - один из наиболее известных режиссеров в мире западно-европейской и американской музыки, обладатель MTV Video Awards. Среди его работ видео для Soundgarden, Muse, Pet Shop Boys, Enigma, Стинга, Элтона Джона, Джорджа Майкла, Placebo, A-Ha, System of a Down, Morcheeba и многих других.

Напомним, украинская часть большого концертного тура в поддержку восьмого альбома «Океан Ельзи» начнется 19 мая 2013 года концертом в Мукачево на стадионе «Спартак», а завершится выступлением 28 сентября в киевском Дворце спорта.

По окончании выступлений в Украине, с октября 2013 года «Океан Ельзи» отправятся во вторую часть концертного тура странами СНГ и Северной Америки.

океан эльзи тюмень релакс72

Расписание

Суббота (26.10.2013, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.