Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Вика Цыганова

Вика Цыганова

Концерт певицы, любимицы россиян, обладательницы премии "Шансон года" Вики Цыгановой состоится 6 ноября в Тюменской филармонии. В программе «Приходите в мой дом» певица исполнит хиты, написанные в разные годы творческой деятельности. А хитов на счету Виктории огромное количество: «Приходите в мой дом», «Кому это надо», «Гроздья рябины», «Андреевский флаг», «Русская водка», «Калина красная», «Балалайка-зараза», «Лето пьяное» и многие другие.

Вика родилась в семье морского офицера. С 1981 по 1985 гг. обучалась в Дальневосточном институте искусств по специальности «Актриса театра и кино». После окончания ВУЗа будущая певица работала в Еврейском камерном музыкальном театре. Далее был областной театр драмы в Иваново и Молодежный музыкальный театр Магаданской филармонии.
В 1988г. Вика становится солисткой группы «МОРЕ» и начинает сотрудничество с композитором Юрием Прялкиным и поэтом Вадимом Цыгановым. В следующие два года поочередно выходят в свет альбомы «Каравелла любви» и «Осенний день». Период 1988-1989гг. отмечен масштабными гастрольными турами коллектива по крупнейшим городам страны.
С 1990 певица начинает сольную карьеру. В 1991г. выходит в свет первый альбом Вики Цыгановой.

Первое сольное выступление состоялось спустя два года в Театре эстрады в Москве. К этому времени ее песни становятся хитами и занимают верхние строчки в хит-парадах. Успех и общественное признание повлекли за собой рождение новых композиций, концертных программ, гастрольные туры по стране и за ее пределами.

22 августа 1999 г. Указом президента республики Тыва за заслуги в области профессионального искусства Вике Цыгановой присуждают звание «Заслуженный артист республики Тыва», в последующие годы Виктория получает множество грамот и благодарственных писем за заслуги перед Отечеством.

В концертах Виктории сочетаются различные образы и стили исполнения: от озорных песен до лирических баллад и романсов. Но всегда их объединяют Искренность, Вера и Любовь.

Продолжительность 2 часа 30 минут в 2-х отеделениях
Рекомендации по возрасту: старше 12 лет

Цена билетов: 1000-4200 руб.

Продажа билетов:

- Филармония, тел. 68-77-77
- ТРЦ «Гудвин» (1 этаж), тел. 68-06-06
- Коллективные заявки от 5-ти билетов, тел. 610-625 (доставка)
- Городские зрелищные кассы, тел. 566-000
On-line бронирование и продажа: kassy.ru

Вика циганова тюмень релакс72

Расписание

Среда (06.11.2013, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.