Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Алексей Чумаков

Алексей Чумаков

23 февраля 19.00
Тюменская филармония

Алексей Чумаков

Алексей Чумаков – певец, композитор и телеведущий, победитель шоу «Один в один» на Первом канале

В проекте «Один в один» он продемонстрировал певческое и актерское мастерство, перевоплощаясь в звезд российской и мировой эстрады, перенимая оригинальный стиль исполнителя – от внешности и манеры двигаться до тембра голоса.

На концерте, Алексей исполнит песни с нового альбома «Тут и Там», который увидел свет в середине марта 2013 г. “Мы работали над этим альбомом долгих два года. 12 студий, 15 звукоинженеров, более 30 музыкантов, 40 вокалистов (бэкграунд вокал, хоровые партии)” – вспоминает артист. Продюсером и перкуссионистом на пластинке выступил Ричи Пеньа, который активно сотрудничает со Stevie Wonder, Babyface, Chaka Khan, Jordin Sparks и другими легендарными артистами. В записи альбома приняли участие музыканты мирового уровня. За две недели до официального релиза альбом появился в предзаказе в iTunes Store, а всего через 2 недели уже достиг 17-го места в ТОП самых скачиваемых альбомов!

Фирменный стиль Алексея — это зажигательная смесь R&B, Funky, Soul и латиноамериканских ритмов. Профессиональные музыканты, живой звук и мощная энергетика. Стал известен, благодаря хитам: «Необыкновенная», «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина», «Я от тебя схожу с ума». В его послужном списке участие в масштабных телепроектах: «Народный артист» «Секрет успеха», «Голубой огонёк», «Тайны-2», «Новая волна» «Танцы на льду», «Король ринга», «Большие гонки», «Фактор А». В творческом багаже Алексея – сольный альбом «Сны о чем-то большем», дуэты с известными артистами, такими как Michael Bolton (фестиваль «Зелена Гура» в Польше и сольный концерт в «Crocus City Hall» в Москве). В ноябре 2012 года Алексей Чумаков принял участие в новом проекте «Школа музыки» на канале «Ю» в качестве звездного педагога. С ноября 2012 по май 2013 был ведущим передачи «ClipYou Чарт» на канале «МУЗ-ТВ». С 25 марта Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук ведущие шоу «Кто сверху» на канале Ю. В течение 3-х месяцев был лидером шоу «Один в один» на первом канале, и в конце мая был объявлен победителем по итогам зрительского смс-голосования. В апреле 2013 г. он снялся в роли второго плана в картине «Остров везения» режиссера Кирилла Козлова, премьера намечена на 5-е декабря 2013 г.

Стоимость билетов : 700-2500 р.

Справки по телефону : 68-77-77.

Коллективные заявки : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Онлайн бронирование и покупка билетов kassy.ru


алексей чумаков тюмень релакс72

Расписание

Воскресенье (23.02.2014, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.