Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Томас АНДЕРС (Thomas ANDERS)

Томас АНДЕРС (Thomas ANDERS)

Тюменская Филармония
25 октября 2012 г.
Томас АНДЕРС (Thomas ANDERS) — поп-певец, актёр, музыкант и композитор, один из лучших вокалистов Европы, бывший солист одного из самых ярких и известных музыкальных проектов всех времен — легендарного немецкого дуэта «Modern Talking» (занимающего третье место в Европе по количеству проданных дисков после «Beatles» и «ABBA»).
Более популярного дуэта, чем «Modern Talking» и его очаровательного вокалиста Томаса Андерса, не было и нет в современной поп-музыке, — яркие полифоничные аранжировки, пульсирующая танцевальная ритмика и прекрасные, мгновенно узнаваемые мелодии, сделали мега-хитами во многих странах, теперь уже знаменитые песни.

«Cheri Cheri Lady», «You’re my heart, you’re my soul», «Brother Louie», «You can win if you want», «Atlantis is calling» висполнениеТомасаАндерсастали«золотымфондом» поп- музыки. Распад этого дуэта разбил немало женских сердец, но не убавил интереса у миллионов поклонниц по всему миру, — публика жаждала увидеть своих кумиров, и спустя некоторое время Томас Андерс вернулся на сцену соло.

Надо ли говорить, что возвращение певца и композитора было с фурором принято заждавшимися поклонницами — сольная карьера Томаса Андерса, столь же успешна, как и ранее. Обладатель мягкого, обволакивающего и мечтательного вокала до сих пор покоряет сердца женщин во всем мире. Его концерты — это всегда настоящей праздник красивой, романтичной музыки.

Программа концерта — это новые песни Томаса Андерса и старые хиты «Modern Talking», прославившие легендарную группу в далекие восьмидесятые.
Стоимость билетов: 1000-5000 руб.
Приобрести билеты можно на сайте: www.kassy.ru
Бронирование билетов: (3452) 56-60-00

Томас Андерс Тюмень Релакс72

Дублированный трейлер
Требуется Flash или нужно скачать ролик в формате QuickTime

Расписание


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.