Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Ритмы Мюнхена снова зазвучат в Тюмени

Ритмы Мюнхена снова зазвучат в Тюмени

Музыкальная сенсация, совсем недавно всколыхнувшая тихую, размеренную жизнь города – ожидает повторения. Блистательные Музыканты из Германии вновь готовятся дать концерт на площадке нашего города. Инна Сурженко, Георгий Махошвили, Владислав Кожокару, Невиан Ленков и двое новых участников коллектива - музыканты с мировым именем МилошМалешевич и Ян Гринберт, выйдут на сцену элитного ресторана «Мята» (бизнес-отель «Евразия») 18 июля в 20.00, где весь вечер напролет будут звучать зажигательные мелодии в авторском стиле soul&nostalgia от музыкантов группы SpurProjectOrchestra.
В программе мероприятия новые и уже полюбившиеся композиции в исполнении интернациональных музыкантов, а также розыгрыши ценных призов от спонсоров вечера. Прекрасная обстановка уютного заведения и волшебные мелодии Мюнхена – это необходимо прочувствовать.
Напоминаем, что осенью прошедшего года группа с успехом презентовала свою первую пластинку, частью материала для которой выступили поэтические произведения Тюменского ученого и геолога Игоря Шпурова - большого друга и идейного вдохновителя мюнхенских музыкантов. "Именно этот творческий союз и является основной подоплекой частых визитов, плюс ко всему у вас замечательная публика" - комментируют свое очередное появление в городе участники SpurProjectOrchestra. "Очень жаль, что в этот приезд с нами не будет нашего гитариста Адриана Райтера, он просто без ума от атмосферы, царящей на российских сценах". Как стало известно, одного из основных звеньев коллектива ожидает очень много работы в Германии, и в июле для тюменской публики, выступить он не сможет.

Летний ресторан "Мята"
г. Тюмень, ул. Советская, 20
Забронировать столик : +7 (3452) 55-00-33, +7 (3452) 64-19-91

Летняя матта Тюмень Релакс 72

Расписание


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.