Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Лара Фабиан

Лара Фабиан

В рамках проекта «Игорь Крутой представляет…» сольный концерт Лары Фабиан
7 октября, в 19:00 на сцене Тюменской Филармонии
Стоимость: 2000-10000 руб
Служба бронирования: /3452/ 68-77-77
Игорь Крутой смело заявляет: Лара Фабиан - женщина, которая лучше всех в мире поет о любви. Даже на репетициях перед пустым залом она не просто поет, а заново проживает каждую песню. Что это - профессионализм или вдохновение, которое не исчезает в бесконечной череде концертов? Скорее всего, и то, и другое. Ведь вдохновение Лара черпает от своих слушателей.
Английский - один из четырех языков, которые она знает в совершенстве. Оставшиеся три - французский, итальянский и испанский - можно услышать в ее песнях. Бельгийка по происхождению, канадка по гражданству и скорее француженка по облику, Фабиан называет себя не певицей, а композитором, умеющим петь и "поэтессой с голосом", потому что тексты для песен пишет исключительно сама.
Несмотря на статус звезды мирового уровня, выступления Лары Фабиан отличаются от концертов большинства мировых поп-звезд отсутствием подтанцовки, декораций и новомодных костюмов. Певица выходит на сцену в строгих платьях, с минимумом украшений и косметики, покоряя слушателей лишь своим уникальным голосом – лирическим сопрано с диапазоном в 4 октавы.
Но как бы ни умаляла она свой артистический талант, как бы иронично ни относилась к титулам и наградам, ее красивый и сильный голос, многогранность ее амплуа и стилистическое богатство песен позволили ей преодолеть многие границы и преграды. Сегодня маленькая бельгийская девочка, мечтавшая о международной славе, объехала все пять континентов и распродала свыше 12 миллионов дисков во всем мире.
"Россия у меня связана с совершенно определенными чувствами. Нигде больше в мире я не испытываю ничего подобного. Может быть, потому что у русских в душе есть ощущение ностальгии, какой-то глубокой грусти, и это очень соотносится с тем, что я вкладываю в свои песни", - говорит певица.
Приглашаем вас на единственный сольный концерт Лары Фабиан в Тюмени!
Спешите занять лучшие места, продажа билетов уже открыта!

Лара Фабиан Тюмень Релакс72

Расписание


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.