Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Смоки Мо

Смоки Мо

Главное хип-хоп событие года! Такое нельзя пропустить! 15 сентября в НК "Горький", в 17:30, встречайте культового рэпера, одного из самых популярных и уважаемых русскоязычных хип-хоп исполнителей в мире, а это никто иной как Смоки Мо. Обладатель Гран-при легендарного фестиваля «Rap Music», продюсер самого известного рэп-лейбла Северной столицы «Salut Sound» и автор более чем десятка супер хитов, ставших настоящей классикой русского рэпа.
Концерты Смоки Мо неизменно собирают переполненные залы от Москвы до Владивостока и от Риги до Тель-Авива. Авторские треки Смоки находятся в ротации главного хип-хоп радио России «Next FM», а клипы набирают сотни тысяч просмотров в интернете. За плечами Смоки Мо совместные работы с Бастой, Гуфом, Ассаи, Мистером Малым, GeeGun, Лионом, Децл aka Le Truk, Check, а также группами Каста, Centr, КREC, Триагрутрика, Animal Jazz, Песочные люди и многими другими. Смоки Мо выступал на одной сцене, с такими мировыми звездами как: Busta Rhymes, Ice Cube, Eve, Wu-Tang Clan, Onyx…
На сегодняшний день Смоки Мо выпустил 4 студийных альбома, участвовал в качестве члена жюри во всех сезонах нашумевшего теле-проекта «Битва за респект» на МУЗ ТВ, спродюсировал таких исполнителей как: Кажэ Обойма, Крип-а-Крип, Витек, Файк & Jambazi и отрыл собственный магазин под брендом «Molla Shop», в котором представляет авторские коллекции одежды и эксклюзивный китайский чай.
Выступление будет совместно с рэп-коллективом Триагрутрика, с одними из самых ярких представителей, так называемой «уральской школы». Летом 2010 года, группа выпустила свой очередной альбом «Вечерний Челябинск», после которого она обрела массовую известность и стала одной из наиболее востребованных в своем жанре. Не многие знают, что парни занимаются музыкой на протяжении уже около десяти лет, а в своем нынешнем составе коллектив существует с 2004 года. С тех пор участники коллектива подготовили 9 релизов: 2 общих альбома, 5 сольных, и 2 дэмо-сборника.Коллектив состоит из 4-х участников : Jahmal, Vibe, Ingushit и DJ Puza. Каждый из них обладает собственным неповторимым стилем и высоким уровнем техники читки, что в совокупности позволяет «Триагрутрике» делать очень качественный и, самое главное, очень интересный рэп, как по звучанию, так и по смысловой нагрузке. Музыка, которую делает DJ Puza, заслуживает отдельного внимания. Разнообразие минусов и аранжировок всегда приятно удивляет.
Уже меньше чем через два месяца, под вечер, в субботу, начиная с 17:30, свернув все дела и собрав вместе друзей, а кто и подруг, придя на концерт, вы сможете полностью окунуться в море андерграунда, почувствовать разницу между старой проверенной временем школой и динамично развивающийся новой. Приходите и растворитесь в атмосфере праздника, веселья и море качественного хип-хопа.
Гостей мероприятия ждет настоящее шоу, в духе выступления одних из самых популярных и ярких рэп-исполнителей России, незабываемые эмоции, множество сюрпризов и увлекательная программа мероприятия!
Ведущие вечера – заводной и не унывающий Дмитрий Ястребов, он же Митя Va Bank. За вертушками, весь вечер великолепный DJ VoVA SMILE.
Покачайся в такт качественным битам и текстам от "монстров" русского хип-хопа, в этот вечер. Получи кучу эмоций и хорошего настроения. Никто не сможет уйти равнодушным!
Место проведения: Ночной клуб "Горький", ул. М. Горького, 44 к 3
vk.com/tyumentgksmo
http://www.facebook.com/groups/430802920297452/
Продажа билетов:
НГ "Горький"
г.Тюмень, ул. М.Горького 44/3.
Тел: 8 (3452) 50-22-79
Магазин одежды "Main Street"
г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 134/1
(3452) 40-44-26 (доб.111)
Телефоны для справок:
8-922-00-41-666
8-922-06-09-222
Старт: в 17.30

Смоки Мо Тюмень Горький Релакс 72

Расписание


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.