Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Группа "Нервы"

Группа "Нервы"

11 ОКТЯБРЯ,
Начало в 19:00
Тюменский Цирк
Билеты от 500 до 1500
Группа "Нервы" - один из самых молодых проектов современной музыкальной культуры. Солист и основатель группы - Женя Мильковский, покоривший сердца жителей всей страны песней "Станция туман", нашел талантливых музыкантов, впоследствии чего и создал группу НЕРВЫ. Днем основания коллектива, сами ребята считают 1 марта 2011 года когда, в интернете был запущен первый видеоклип на песню "Батареи".
Уже летом 2011 года, группа НЕРВЫ отправляется в первый гастрольный тур. Всего за месяц ребята дали более двадцати сольных выступлений в летних лагерях России и Украины. Меньше, чем за год ребята сумели выпустить несколько новых синглов, а так же три видеоклипа, два из которых группа сняли без посторонней финансовой помощи.Заручившись мощной поддержкой профессионалов в своем деле, в лице продюсера Юрия Бардаша, (известного как создателя и идейного вдохновителя группы Quest Pistols), группа начинает работу над дебютным альбомом.
Сегодня, по мнению музыкальных экспертов, группа НЕРВЫ, определенно, оправдывают свое название. Группа НЕРВЫ является символом дикой и необузданной энергии. Их песни вызывают бурю эмоций, не оставляя никого равнодушными. Все это это делает Нервы лучшей независимой группой. Не смотря на успех, ребята остаются весьма самокритичными: "Нам еще многому предстоит научиться, и и мы всегда открыты к новому". Именно исходя из всего вышесказанного, всем просто необходимо быть на концерте 11 октября в Цирке, чтобы получить такие эмоции, которых больше не получить нигде!

Группа Нервы Тюмень Релакс 72

Расписание


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.