Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты КАБРИОЛЕТ

КАБРИОЛЕТ

новая концертная программа

«МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ»

Александр Марцинкевич и группа «КАБРИОЛЕТ» давно приобрели статус популярной группы, а концерты всегда собирают многотысячную аудиторию в разных уголках не только нашей страны, но Европы и Америки

4 НОЯБРЯ в ДК «Железнодорожник» г. Тюмень группа выступит с новой программой «МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ», в которую вошли песни как совсем новые, так и песни, которые еще не звучали на концертах, но которые помнят, любят и очень ждут все. Поклонники группы периодически устраивают на просторах Интернета обсуждения, опросы и составляют свои чарты, благодаря которым появилась возможность, наконец то, собрать воедино наиболее долгожданные песни. Музыканты специально выделили время для репетиций, чтобы воссоздать «хорошо забытое старое», порадовать этим давних друзей, и дать возможность новым слушателям совершить путешествие в прошлое группы «Кабриолет». Пример тому, песня «Ты меня не ревнуешь» , которая играет на самых популярных радиостанциях : «Питер ФМ» , «Дача» , «Шансон» , «Дорожное» и др.

Название программы - «МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ» - полностью отвечает общей идеологии группы. Заключается она в объединении людей разных социальных слоёв, возраста, вероисповедания, цвета кожи и национальности, для единого, созидательного движения по отношению к нашему миру и всем живым существам, которые пребывают в нём
Коллектив находится в постоянном тесном контакте со своей публикой, это и частые автограф-сессии в разных городах страны, и постоянная переписка на самые разные жизненные и философские темы.Вот, что говорит лидер группы , певец и композитор А.Марцинкевич о причинах и следствиях новой концертной программы.

«Мы вдохнули новую жизнь в свои старые песни из ранних альбомов, благодаря изменениям в составе группы, которые произошли с тех пор, эти песни приобрели новую окраску, свежее звучание. Наверняка не обойдётся без проверенных «боевиков», которые в последнее время, зал поёт громче, чем мы. Ну и кроме того, планируем преподнести сюрприз всем, пришедшим на концерт.

Мы надеемся, что благодаря совместной работе с организаторами концерта, мы сумеем удивить публику не только музыкальной, но и визуальной составляющей выступления. Я считаю, что в нашей стране практически никто из музыкантов не придаёт должного значения свету, декорациям и театральности действия. А ведь все эти вещи, влияют на зрителя ничуть не меньше, чем сама музыка или тексты песен. Большинство известнейших мировых рок и поп звёзд уже давно пришли к этому, и с помощью шоу умеют по-настоящему доносить до людей свои идеи.»

На концерте 4 ноября прозвучат новые ,долгожданные и самые любимые песни группы «КАБРИОЛЕТ» в программе «МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЁЙ».

Все новости о группе можно узнать на сайте www.gruppa-kabriolet.ru, а также по тел.:
ДК «Железнодорожник» г. Тюмень 52-39-65.

Стоимость билетов : 1000 - 2800 р.

Кабриолет Темень релакс 72

Расписание


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.