Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Театры «Будьте здоровы, живите богато!»

«Будьте здоровы, живите богато!»

- комедия положений, полная неожиданностей и неразберихи по пьесе «Палата бизнес-класса» драматурга и сценариста Александра Коровкина, автора сценария известных телесериалов «Бедная Настя», «Неотложка», «Дорогая Маша Березина», «Марш Турецкого».

Действие спектакля «Будьте здоровы, живите богато!» происходит в больнице. Внезапно навалившиеся болезни свели в одной палате элитной клиники пенсионера, в недавнем прошлом известного актера Изумрудова, и нечистого на руку чиновника Разницкого. Такова завязка спектакля «Будьте здоровы, живите богато!».

После операции, находясь в не рабочем состоянии, Разницкий однако, пытается всеми силами осуществить наметившуюся выгодную финансовую сделку, так как без его присутствия она может сорваться. Все желающие посочувствовать - Жена Лора, любовница Жанна, личный бухгалтер Феликс, и даже сосед по палате актер Изумрудов – катастрофически мешают Разницкому провести сделку в секрете. Он вынужден прятать любовницу от жены, мужа любовницы от самой любовницы, врать всем только для того, чтобы не упустить деньги. Путем невероятных усилий задуманная сделка совершается, но денежный поток меняет свой курс и направляется.… А куда?

На фоне всех этих запутанных финансовых катаклизмов в спектакле развивается совершенно невероятная и неожиданная любовная история, которая появилась внезапно, к удивлению самих героев. А с кем это случилось? Опять вопрос. На все эти вопросы зрители получат ответы, посмотрев эту веселую, полную задора, тонкого лиризма и житейской мудрости комедию.

Режиссер-постановщик: Татьяна Вдовиченко

В ролях:

н.а. России Татьяна Васильева,
н.а. России Семён Стругачев,
з.а. России Георгий Мартиросьян,
з.а. России Татьяна Полонская,

Кира Кауфман, Самвел Мужикян

Продолжительность спектакля – 2,5 часа с одним антрактом.

будьте здоровы живите богато тюмень релакс72

Расписание

Четверг (30.05.2013, 19:00)
Тюменский Драматический Театр
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.