Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Здоровье Сауны и бани Андреевские Плав Бани

Андреевские Плав Бани

Андреевские плав бани
Услуги: - русская баня на дровах- купель в озере Андреевском- комната отдыха- услуги банщика- корпоративные мероприятия- мангальная зона
Режим работы: до последнего клиента
Адрес: 16 км Ялуторовского тр-та, о.Андреевское
Телефон: (3452) 769-659
Эксклюзивные русские Андреевские Плав - Бани в Тюмени приглашают Вас превосходно и благодатно отдохнуть. Бани представляют собой сруб на плаву, который сделан из натурального экологического дерева и располагается на озере Андреевском. В парилке используется печка-каменка на дровах. Для посетителей в Андреевских Плав - Банях есть гостиная, комнаты отдыха, а также круглогодичная купель для купания в водах озера Андреевского.

Андреевские Плав - Бани – это истинные русские бани, где Вы сможете замечательно отдохнуть и телом и душой. Прямо возле баньки находятся беседки, оснащенные всем необходимым для приготовления вкуснейших шашлыков. Аппетитно перекусить, выпить чашечку чая и послушать успокаивающую музыку Вы также сможете и в уютных кафе, которые удобно расположились на берегу Андреевского озера.

В Андреевских Плав - Банях можно воспользоваться услугами профессионального банщика и услугами массажиста. В перерывах можно насладиться немалым выбором фито-чая, разливным пивом и фирменным шашлычком с печеным картофелем.

На Руси бани были знамениты еще с древнейших времен. Баня в первую очередь являлась олицетворением избавления от всего плохого, а позднее она стала символизировать радушие и семейный очаг. Андреевские Плав - Бани в Тюмени обладают особенными лечебными качествами и терапевтическим действием. Это прекрасное средство для снятия нервного напряжения, стресса, для возвращения работоспособности мышцам после тяжелой физической работы.


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.