Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Статьи Бизнес Интернет-магазин ЗдравТорг!

Интернет-магазин ЗдравТорг!

Уважаемые друзья! Целью нашего проекта является выстраивание деловых отношений с добросовестными производителями и поставщиками товаров и услуг на нравственных принципах взаимоотношений и обеспечение доступа к этим товарам и услугам широкого круга покупателей. Здравый подход к ведению бизнеса! Высокое качество по доступной цене! - наши принципы.

Наш подход обусловлен желанием изменить достаточно непростую ситуацию в Мире и создать лучшее будущее для наших детей.

Пока положение оставляет желать лучшего. Если будем бездействовать или каждый будет думать только о собственном кармане, не понимая, что он есть часть единого организма — ситуация от этого только ухудшится. Может пора очнуться и начать жить другими принципами?

Давайте созидать, создавать, организовывать собственные предпринимательские структуры, производства и т.д. на новой основе, думая о завтрашнем дне и о том, что останется после нас.

Мы заботимся об окружающей среде. Предлагаемые продукты питания производятся на экологически чистых территориях. Качество предоставляемых услуг соответствует высоким стандартам и максимально адаптировано к современным условиям. Мы придерживаемся оптимальной ценовой политики.

Деловые отношения будут выстраиваться с организациями, которые следят за качеством товара и его пользой для людей, и продукт которых соответствует требованиям любого здравомыслящего человека. Именно для них мы создадим сеть сбыта и обеспечим людей их товарами и услугами.

Одним из приоритетных направлений является создание представительств организации во всех регионах страны, а затем и по всему Миру. Люди на местах организуют не только сеть сбыта, но и наладят отношения с производителями и поставщиками товаров и услуг, которые соответствуют нашим критериям.

Интернет-магазин ЗдравТорг!

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.