Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Статьи Компьютеры, Интернет IBM в России и СНГ объявляет конкурс на лучшее внедрение 1С на СУБД IBM DB2 в сегменте малого и среднего бизнеса

IBM в России и СНГ объявляет конкурс на лучшее внедрение 1С на СУБД IBM DB2 в сегменте малого и среднего бизнеса

Победители конкурса будут объявлены в середине ноября 2012 года

 

Москва, 01 октября, 2012. – Корпорация IBM объявляет конкурс на  Лучшее внедрение 1С на реляционной системе управления базами данных IBM DB2. В конкурсе могут принять участие партнеры  1С с реализованными на IBM DB2 проектами в сегменте малого и среднего бизнеса.

В заявке участника конкурса на Лучшее внедрение 1С на DB2 для СМБ должны быть даны ответы на следующие вопросы:

  1. Какие преимущества получил заказчик после внедрения решения?
  2. Что стало возможным благодаря реализации проекта?
  3. Получил ли заказчик дополнительные возможности для развития бизнеса?Какие специфические бизнес-процессы внутри компании выиграли от внедрения/были улучшены?
  4. Были ли приняты принципиально новые бизнес-решения/сделаны шаги в сторону повышения эффективности бизнес-процессов и трансформации бизнеса после внедрения?Какие положительные бизнес-результаты получил заказчик в итоге принятия новых бизнес-решений/после трансформации бизнеса в результате внедрения?

В заявке также должны быть указаны ключевые показатели эффективности и их динамика в период до и после внедрения. Преимуществом является указание экономического эффекта от внедрения.

В конкурсе могут участвовать проекты на любой стадии реализации.

Победители будут объявлены в середине ноября 2012 года.

Для трех первых мест будет подготовлен и реализован план совместного продвижения решения.

 Заявки следует присылать по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой "Конкурс 1С на СУБД IBM DB2"  до 31 октября. В теле письма просьба указывать название компании и контактное лицо. Описание реализованного проекта можно предоставить в свободной форме.

 

О корпорации IBM

Корпорация IBM уже более 100 лет является одним из ведущих мировых производителей и поставщиков аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг. В течение всей своей истории IBM является мировым лидером в области инноваций. Стратегией компании является поддержка и стимулирование научно-исследовательской деятельности. Ежегодные инвестиции IBM в эту сферу составляют не менее 6 млрд долларов США, благодаря чему вот уже 19 лет подряд специалисты корпорации ежегодно регистрируют больше патентов, чем любая другая компания в мире – более 6000 патентов в 2011 г. История деятельности IBM в России и СНГ насчитывает 40 лет. В настоящее время IBM присутствует в 22 городах России и СНГ.

Более подробную информацию об IBM и ее продуктах можно получить по адресу: www.ibm.com/ru.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.