Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Кредитная амнистия Новости Кредитная Амнистия поздравила тюменок с праздником

Кредитная Амнистия поздравила тюменок с праздником

7 марта 2013 года активисты и волонтеры Тюменской региональной общественной  организации «Кредитная Амнистия» поздравили жительниц  г.Тюмени с Международным женским днем.

 На улицы города вышли представители организации, которые дарили прохожим тюльпаны и раздавали поздравительные открытки. Поздравления получили около тысячи тюменок.  Как отметил председатель общественной организации «Кредитная Амнистия» Иран Ефремов : «В нашей жизни за проблемами и трудностями, мы забываем о праздниках и хорошее настроение не слишком частый гость во многих семьях. Между тем, без оптимизма и ощущения праздника жить нельзя! Мы постарались внести свою лепту и сделать так, что бы для прекрасной половины жителей города замечательный день 8 марта стал чуть ярче, радостней и светлее».

Наряду с поздравлениями активисты ТРООЗЗ «Кредитная Амнистия» информировали тюменцев о том, что на базе Тюменского негосударственного юридического центра по адресу г.Тюмень, ул.Пермякова, д.43а  открылась бесплатная общественная приемная и юридическая консультация, где помощь гражданам оказывают специалисты ТРООЗЗ «Кредитная Амнистия» и ТРО ОООП «ФинПотребСоюз». В общественной приемной гражданин может получить широкий спектр помощи по всем вопросам, касающимся ущемления его прав как потребителя и гражданина.  Телефон общественной приемной 8(3452)70-40-22.

Иран Ефремов выразил надежду, что такие поздравительные акции обретут постоянную основу и к ним присоединяться другие общественные организации и все тюменцы с активной жизненной позицией. 










Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.