Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Кредитная амнистия Новости Круглый стол «Управление и социальный контроль в современном обществе»

Круглый стол «Управление и социальный контроль в современном обществе»

29 марта 2013 года в Тюменской Государственной Академии Мировой экономики, управления и права состоялся региональный Круглый стол  «Управление и социальный контроль в современном обществе». В обсуждении важных и актуальных вопросов организации общественного контроля и взаимодействия с органами власти приняли участие представители научного сообщества, органов власти, а также общественных организаций.

Председатель регионального отделения общественной организации «ФинПотребСоюз» Иран Ефремов, который также выступал с докладом на Круглом столе, отметил, что одним из главных достоинств мероприятия стало разностороннее обсуждение вопроса общественного контроля под разными углами зрения: в морально-этическом и историографическом аспекте, а также с точки зрения прикладных социальных практик.

Выступление представителей «ФинПотребСоюза» касалось практических механизмов взаимодействия общественных организаций и государственных учреждений  на примере взаимодействия с Тюменским региональным Управлением Роспотребнадзора.

 Воспользовавшись случаем Иран Ефремов предложил экспертам Круглого стола для обсуждения программу мероприятий по  защите прав потребителей на 2013-2015 гг. , которая в данный момент совместно разрабатывается сотрудниками Управления и экспертами из числа представителей общественных организаций.  Предложения, сделанные в ходе обсуждения, отправлены на рассмотрение в Управление Роспотребнадзора и свидетельствуют о практическом диалоге власти, общественности и научного сообщества направленном на осуществление  социального контроля.





Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.