Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Кредитная амнистия Новости «Кредитная Амнистия» провели мероприятие в рамках военно-патриотического воспитания молодежи

«Кредитная Амнистия» провели мероприятие в рамках военно-патриотического воспитания молодежи

12 июля 2012 года союз Ветеранских патриотических организации совместно с представителями комитета защиты прав заемщиков кредитных организации общественного Совета г. Тюмени и ТРООЗЗ «Кредитная Амнистия» провели мероприятие в рамках военно-патриотического воспитания молодежи по организации полевого выхода-сплава по реке до г. Тобольска кадетов Тюменского района. Как отметил председатель ТРООЗЗ «Кредитная Амнистия» Иран Ефремов: «Военно-патриотическое воспитание молодежи имеет большое значение для формирования в молодых людях чувства гражданской ответственности и патриотизма, которые позволят им вырасти полноценными гражданами.»

В напутственном слове перед строем кадетов Иран Ефремов  пожелал ребятам хорошего отдыха и приятных новых впечатлений. Этот сплав является частью целого ряда мероприятий в рамках совместных проектов представителей военно-патриотических организации и общественного Совета г. Тюмени.

Как показывает практика   совместная работа НКО гражданско-правозащитной  и военно-патриотической направленности создает большие возможности для реализации многих проектов, имеющих высокую социальную значимость и ориентированных на развитие гражданской и правовой культуры у разных социальных групп.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.