Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк открыл в Лабытнанги первый офис нового формата

Сбербанк открыл в Лабытнанги первый офис нового формата

Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ. Первый офис нового формата появился в городе Лабытнанги. Он находится в центре города по адресу: ул. Школьная, 19. Офис предоставляет широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
В просторном помещении созданы условия для комфорта клиентов: удобные места ожидания, детский уголок. Ускорить обслуживание помогает электронная очередь, а все услуги можно получить в одном операционном окне.
Офис предлагает премиальный банковский сервис «Сбербанк Премьер». Это новый формат обслуживания, включающий услуги персонального менеджера, специализированные банковские продукты и выделенную телефонную линию в контактном центре.
Воспользоваться услугами Сбербанка жители города смогут в любое удобное время. В зоне самообслуживания «24 часа» установлены банкоматы и информационно-платежные терминалы, через которые можно оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту и многие другие операции.
«Переформатирование филиальной сети - одно из наших приоритетных направлений. Мы создаем комфортные условия обслуживания, используем самые современные банковские технологии, - отмечает управляющий Салехардским отделением Сбербанка Олег Малиновский. - В этом году наше отделение открыло после реконструкции четыре офиса нового формата. В ближайшее время будет введен в эксплуатацию офис в поселке Яр-Сале Ямальского района».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.