Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк повысил ставки по вкладам и сберегательным сертификатам

Сбербанк повысил ставки по вкладам и сберегательным сертификатам

Процентные ставки по вкладам и сберсертификатам в рублях РФ для физических лиц Сбербанк России повысил с 10 октября 2012 года. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
По вкладам в рублях РФ «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй», «Мультивалютный Сбербанка России», «Подари жизнь» процентные ставки повышаются на 0,3%-0,8% годовых.
По вкладам в рублях РФ, открываемым в системе Сбербанк Онл@йн («Сохраняй Онл@йн», «Пополняй Онл@йн», «Управляй Онл@йн»), процентные ставки повышаются на 0,3%-0,8% годовых.
По сберегательным сертификатам физических лиц процентные ставки повышаются для сроков от 1 года и сумм от 50 тыс. рублей на 0,25% годовых.
В ближайшее время Западно-Сибирским банком Сбербанка будет внедрен новый сервис - открытие онл@йн-вкладов в банкоматах и устройствах самообслуживания. Для открытия вклада клиенту достаточно иметь международную банковскую карту Сбербанка России и оформленный договор универсального дистанционного банковского обслуживания (УДБО).
По онл@йн-вкладам установлены повышенные ставки по отношению к аналогичным вкладам, открываемым в офисах банка. Так, по онл@йн-вкладам в рублях они выше на 0,5% годовых, в иностранной валюте - на 0,15%. Сегодня открыть вклад дистанционно можно через систему «Сбербанк Онл@йн».
«Благодаря возможности удаленного управления и круглосуточной доступности онл@йн-вклады набирают популярность среди клиентов, в том числе и среди достаточно консервативных и требовательных к качеству обслуживания и безопасности ВИП-клиентов. Мы ожидаем, что новый сервис будет пользоваться наибольшей популярностью у клиентов, получающих заработную плату на банковскую карту Сбербанка России, так как именно они чаще пользуются банкоматами и устройствами самообслуживания», - прокомментировал директор управления вкладов и инвестиционных продуктов физических лиц Сбербанк России Дмитрий Огуряев.
С более подробной информацией о перечисленных выше изменениях можно ознакомиться на официальном сайте банка.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.