Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменцы вернулись из Казахстана с контрактами и заявками на оборудование

Тюменцы вернулись из Казахстана с контрактами и заявками на оборудование

Тюмень. Контракты на поставку продукции с казахстанскими компаниями стали для тюменских промышленников итогом XX юбилейной казахстанской международной выставки «Нефть и Газ 2012» (KIOGE).
Ежегодно KIOGE под своими флагами собирает около 500 компаний из 30 стран мира. Выставку посещает около 10 тыс. специалистов отрасли, как представителей Казахстана, так и всего мирового нефтегазового сообщества.
Как сообщает пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, в конференции участвовали авторитетные политики, дипломаты, экономисты и эксперты по энергетическим вопросам из различных стран. Темы, вынесенные в заголовки пленарных заседаний, охватывали всю основную проблематику этого сектора экономики: состояние и перспективы нефтегазовой промышленности, повышение эффективности разведки и добычи нефти и газа в Казахстане, диверсификация поставок углеводородов, инновационные технологии в промышленности.
На конференции была особо отмечена острая необходимость в масштабных работах по геологическому изучению недр, в этом правительство видит один из основных факторов достижения количественного и качественного роста в энергетическом секторе. Что особенно важно для тюменских компаний - большое внимание будет уделяться сотрудничеству именно с российскими партнерами.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.