Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Исполнение бюджета Тюмени проходит планомерно

Исполнение бюджета Тюмени проходит планомерно

Тюмень. Исполнение расходной части бюджета на 100% не является первостепенной задачей для города. Об этом заявил исполняющий обязанности председателя Тюменской городской думы Николай Романов на очередном заседании думы.
По данным отчета за 9 месяцев 2011 года, в бюджет города поступило 9 млрд 356 млн рублей или 56% от уточненного плана, расходы составили 8 млрд 955 млн рублей или 49% от плана. По информации на декабрь исполнение доходной части достигло 95%, исполнение бюджета по текущим расходам составляет 80%, по капитальным расходам – 65%.
«Мы не гонимся за полным исполнением бюджета. В этом году муниципальные контракты были подписаны таким образом, что оплата исполнителям производится лишь после выполнения работ на 100%. Поэтому четвертый квартал года «соберет» всех таких исполнителей, соответственно, на конец финансового года придется львиная доля расходов и доходов», - прокомментировал Николай Романов.
Как отметил председатель комиссии по бюджету, налогам и финансам Тюменской городской думы Юрий Коновалов, исполнение главного финансового документа характеризуется традиционным для города уровнем бюджетных показателей.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.