Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Газпромнефть-Тюмень удвоила количество заключенных госконтрактов

Газпромнефть-Тюмень удвоила количество заключенных госконтрактов

Тюмень. Более 400 контрактов с государственными и муниципальными учреждениями заключила Газпромнефть-Тюмень (сбытовое предприятие «Газпром нефти»)в 2012 году. Это в два раза больше по сравнению с прошлым годом, сообщает пресс-служба компании.
По итогам 3 кварталов 2012 года предприятие поставило государственным учреждениям более 14 млн литров топлива, это на 55% больше, чем за аналогичный период 2011 года.
В рамках заключенных контрактов Газпромнефть-Тюмень снабжает топливом администрацию Тюмени, ГУ МЧС России по Тюменской области, УМВД РФ по Тюменской области, ГБУ ТО «Тюменская база авиационной и наземной охраны лесов», ГКУ ТО «Служба охраны животного мира», департамент здравоохранения Тюменской области, Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области, ФГКУ «Управление вневедомственной охраны управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тюменской области», ГБУ ТО «Центр транспортного обеспечения» Управления делами правительства Тюменской области, Управление делами Тюменской областной думы и другие государственные и муниципальные структуры региона.
На всех АЗС сети «Газпромнефть» реализуется топливо, полностью соответствующее требованиям постановления правительства РФ «О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.