Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменских производственников поддержат рублем

Тюменских производственников поддержат рублем

Тюмень. Средства на поддержку предприятий, занимающихся выпуском продуктов питания и промышленным производством, предусмотрены в бюджете Тюмени на 2013 год. Об этом на десятой выставке «Тюменская марка» сообщил заместитель председателя Тюменской городской думы Николай Романов.
«Я сегодня утром смотрел проект бюджета 2013 года и мы опять там делаем запись об оказании необходимой финансовой помощи тем людям, которые занимаются производством. Мы понимаем, что на этапе становления предпринимателям сложно, только со временем они приобретают навыки, получают прибыль с объемов», - отметил депутат.
Бюджетные деньги, которые направляются на поддержку и развитие производства, расходуются не зря, считает Николай Романов. Выгода очевидна - с одной стороны, эти предприниматели обеспечивают готовой продовольственной и промышленной продукцией горожан, с другой - увеличивают мощности: появляются новые рабочие места, в целом это благоприятно сказывается на экономике города.
«Мы стимулируем развитие реального сектора экономики, нам неинтересно поддерживать, к примеру, букмекерские конторы. На юбилейной выставке «Тюменская марка» мы видим результат десятилетней работы по поддержке производственников. Многие предприятия сделали большой рывок вперед», - подчеркнул Романов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.