Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Новый год — на то и новый, что приходит пора обновляться.

Новый год — на то и новый, что приходит пора обновляться.

Говорят, перемены всегда к лучшему. А еще говорят, ничего не меняя в настоящем, глупо ждать изменений в будущем. Однако перемены требуют усилий, поэтому их всегда откладывают на потом: «завтра», «с понедельника», «с Нового года».

Новый год — на то и новый, что приходит пора обновляться. А еще это волшебная пора, когда легко верится в чудо. Что если загадать — и жизнь вдруг круто изменится? Причем не обязательно в будущем: можно выбрать любой момент в прошлом и «переиграть» его?

Нам стало интересно: буде такое возможно — что пожелали бы изменить наши пользователи? Мы задали им один и тот же вопрос:

«Представьте, что в Новом году у Вас появился шанс кардинально изменить что-то в своей жизни — неважно, в прошлом или в будущем, — что бы это было?»



Судя по самом популярному ответу, вопрос был задан не в самое подходящее время: превалирующее настроение на данный момент — уехать в другую страну. «Лучше там, где нас нет», — уверено большинство. И это подтверждают следующие по популярности ответы: интересной кажется неосвоенная профессия, заманчивыми — сельская глушь или морское побережье.
Были и те, кто хотел бы изменить что-то в прошлом, возможно, ускорить ход каких-то важных событий. Отрадно при этом, что никто из респондентов не пожелал отказываться от брачных уз. Хотя бы на этом фронте у нас все хорошо.

На этой мажорной ноте поздравляем вас с Новым годом! Пусть все желания сбудутся!
Источник: www.hh.ru
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.