Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Российский аукционный дом открыл филиал в Тюмени

Российский аукционный дом открыл филиал в Тюмени

Тюмень. ОАО «Российский аукционный дом» и Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» открыли совместный проект - региональную площадку Российского аукционного дома в Тюмени 6 ноября. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Филиал будет работать с активами на территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Его задача - эффективная (по максимально возможной цене) продажа непрофильного имущества территориального банка Сбербанка, активов, находящихся у банка в залоге, и частной собственности других юридических и физических лиц, заинтересованных в сотрудничестве с крупнейшей в России аукционной площадкой.
По словам председателя Западно-Сибирского банка Александра Анащенко, открытие филиала Российского аукционного дома в Тюмени позволит повысить эффективность сотрудничества между организациями. «Мы рады появлению в нашем регионе профессионального партнера по реализации залогового имущества. Надеемся, что в результате совместной работы мы сможем ускорить сроки реализации активов, выставленных на продажу, и получить значительную отдачу для банка», - отметил Александр Анащенко.
Генеральный директор ОАО «Российский аукционный дом» Андрей Степаненко: «Для Российского аукционного дома сегодняшнее событие - это серьезная веха. Открытие совместно со Сбербанком шестой по счету площадки Российского аукционного дома свидетельствует об эффективности и плодотворности нашего сотрудничества с крупнейшей в России финансовой структурой. За три с небольшим года работы РАД продал по соглашению со Сбербанком имущества на сумму более 8,21 миллиардов рублей. Мы надеемся, что работа тюменской площадки будет столь же эффективной и принесет ощутимый финансовый результат как территориальному банку, так и другим собственникам недвижимости и бизнеса, которые захотят работать с Российским аукционным домом. Мы используем все свои знания и опыт для успешной работы в вашем регионе».
Филиал наделен полномочиями по проведению предварительных переговоров, заключению договоров о продаже, подготовке и проведению аукционов. Руководитель филиала - Дмитрий Сусликов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.