Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Завод «Тюменьстальмост» обозначил годовой рубеж

Завод «Тюменьстальмост» обозначил годовой рубеж

Тюмень. 32 тыс. т металлоконструкций планирует выпустить завод «Тюменьстальмост» до конца года. Об этом заявил генеральный директор предприятия Станислав Кушнаренко.
В 2011 году общий объем произведенной продукции завода составил 20 тыс. т металлоконструкций. В этом году 20-тысячный рубеж был достигнут уже к 1 сентября, а спрос на уникальные изделия только растет. Продукцию тюменских мастеров успели оценить мостостроители из Пензенской области, рабочие Новоуренгойского газохимического комплекса, да и в областной столице строящиеся дорожные развязки будут опираться на стальные конструкции заводчан. Развязку в районе пересечения Московского тракта и объездной дороги удалось построить в рекордные сроки, в том числе и благодаря труду коллектива завода «Тюменьстальмост». Сейчас на предприятии готовят конструкции для строительства моста через Транссиб в районе ул. Монтажников, сообщает пресс-служба управления информационной политики Тюменского района.
Увеличение объемов более чем на 50% на предприятии связывают с ростом производительности труда. Уже второй год заводчане участвуют в соревнованиях на лучшие производственные показатели. Передовики получают не только моральное удовлетворение от победы. Все сотрудники предприятия обеспечены бесплатным горячим питанием, на работу и с работы ездят транспортом предприятия, для особо ценных кадров руководство ежегодно покупает квартиры. Да и на уровень заработной платы здесь не жалуются.
Как рассказал Станислав Кушнаренко, высокие стандарты социального обеспечения – часть общей политики развития компании: «У нас сложное, высокотехнологичное производство. Мы прекрасно понимаем, что без квалифицированных кадров добиться успеха нам невозможно. Важно, чтобы наши сотрудники были профессионалами, способными решать самые сложные инженерно-технические задачи. Люди должны чувствовать, что они нужны и их труд ценят».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.