Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Наталья Комарова и Александр Анащенко обсудили совместные проекты

Наталья Комарова и Александр Анащенко обсудили совместные проекты

Ханты-Мансийск. Рабочая встреча губернатора Югры Натальи Комаровой с председателем Западно-Сибирского банка Сбербанка России Александром Анащенко состоялась в Ханты-Мансийске. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Во время общения руководитель финансового учреждения представил главе региона потенциального кандидата на должность управляющего Ханты-Мансийским отделением Сбербанка России Елену Дружинину. Прежде она работала директором операционного управления Западно-Сибирского банка Сбербанка России в Тюмени. Как сообщил Александр Анащенко, предполагается, что в ближайшее время будет подписан документ о назначении Елены Дружининой на должность руководителя отделения.
Кроме того, речь шла о планах по проведению спортивных соревнований на территории автономного округа. В марте 2013 года в Ханты-Мансийске пройдет Сбербанкиада. Председатель банка предложил Наталье Комаровой параллельно в дни спортивных состязаний организовать работу дискуссионной площадки на экономическую тему. Губернатор поддержала инициативу.
Меморандум о сотрудничестве между правительством Югры и Сбербанком был подписан в 2010 году. По итогам 9 месяцев текущего года финансовая организация занимает лидирующую позицию по количеству и объему предоставленных кредитов в рамках реализации подпрограммы «Ипотечное жилищное кредитование». В настоящее время банк реализует совместный проект с окружным департаментом информационных технологий и департаментом экономического развития Югры, который связан с разработкой технологической карты по созданию многофункционального центра развития бизнеса. Планируется, что он будет работать по принципу «одного окна» на базе Западно-Сибирского банка Сбербанка России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.