Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Российский эксперт расскажет тюменским предпринимателям о франшизах

Российский эксперт расскажет тюменским предпринимателям о франшизах

Тюмень. Образовательные семинары по франчайзингу и просвещение общественности помогут сформировать и развить систему регионального франчайзинга в Тюменской области. Об этом на открытии информационно-консультационного семинара «Успешный бизнес по франчайзингу. Секреты построения, продвижения и защиты» заявил начальник управления лицензирования и регулирования потребительского рынка Тюменской области Андрей Понтелеев.
«После проведения всероссийского форума по франчайзингу в Тюмени губернатор Владимир Якушев принял решение закрепить эту площадку и сделать форум ежегодным. Мы понимаем, что развитие франшиз в Тюменской области может забуксовать, если не подпитывать бизнес-среду информационной и образовательной составляющей, поэтому организуем обучающие семинары с участием опытных экспертов», - рассказал он.
По словам Андрея Пантелеева, сейчас власти региона вплотную приступили к подготовке следующего форума, который пройдет в Тюмени в 2013 году. Одним из шагов является сегодняшний семинар, который проходит в отеле «Спасская». Кстати, сам отель также является примером франчайзинга в Тюмени.
В качестве приглашенного эксперта на мероприятии выступает гостья из Москвы – кандидат экономических наук, доцент кафедры организации и технологии коммерции Российского государственного торгово-экономического университета, консультант-преподаватель Школы профессионального франчайзинга Вероника Панюкова.
«Мы рассмотрим российский и зарубежный опыт франчайзинговых систем, поскольку первые франшизы в Россию пришли из других стран. Сейчас франчайзинг начинает развиваться в регионах, но предприниматели пока не полностью доверяют этой системе. Важно понимать, что франчайзинг – это не обман, не пирамиды, а реальный способ ведения бизнеса. Франчайзинговые отношения могут быть выгодными для всех», - подчеркнула эксперт.
В рамках семинара Вероника Панюкова расскажет о современном состоянии франчайзинга в России, о продвижении франшизы в регионах и откроет секреты построения идеальных взаимоотношений между франчайзи, франчайзерами и органами власти.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.