Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк ввел выгодные условия по операциям с драгметаллами и валютой

Сбербанк ввел выгодные условия по операциям с драгметаллами и валютой

Западно-Сибирский банк Сбербанка России вводит специальные условия по операциям с драгоценными металлами и иностранной валютой с 26 ноября 2012 года. Льготные курсы установлены по операциям с драгметаллами на суммы свыше 300 и 500 тыс. рублей; по операциям с валютой - от 1 тыс. долларов или 1 тыс. евро. Предложение действует до 31 декабря 2012 года. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
«При покупке золота, к примеру, на сумму более 300 тысяч рублей один грамм золота станет дешевле на пять рублей, а при покупке на сумму более 500 тысяч рублей - на семь рублей. Это выгодное предложение, мы уверены, оно будет востребовано нашими клиентами», - прокомментировал начальник отдела по работе на финансовых рынках Западно-Сибирского банка Сбербанка России Владимир Анисимов.
Обезличенные металлические счета в отделениях ОАО «Сбербанк России» можно открывать в том числе и для детей. Эта услуга подходит родителям, которые хотят обеспечить ребенка стартовым капиталом. Самостоятельно воспользоваться накопленными средствами ребенок сможет по достижении 18-летнего возраста. Сегодня инвестиции в золото и другие драгоценные металлы являются наиболее интересными из долгосрочных вложений.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.