Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Новый цех открыт в кролиководческом комплексе «Рощинское» в Тюмени

Новый цех открыт в кролиководческом комплексе «Рощинское» в Тюмени

Тюмень. Новый цех по содержанию маточного поголовья крольчих, рассчитанный на 1 тыс. 020 животных, запущен в производство в агропромышленном кролиководческом комплексе «Рощинское» в Тюмени.
В торжественной церемонии открытия приняли участие директор областного департамента АПК Владимир Чейметов, глава Тюменского района Владимир Гультяев, его заместитель, начальник районного управления АПК Сергей Джанбровский, сообщает пресс-служба администрации Тюменского муниципального района.
«Рощинский» - крупнейший производитель кроличьего мяса в России. Предприятие активно развивается, внедряя в производство передовые методы хозяйствования. Открытие нового цеха - это еще один шаг в этом направлении», - отметил заместитель губернатора Тюменской области, директор департамента АПК Владимир Чейметов.
Современное высокотехнологичное импортное оборудование в новом цехе осуществляет комплексный контроль над поголовьем. Датчики следят за показаниями температуры и влажности в помещении, регулируют подачу кормов и воды для животных. Благодаря такому современному оборудованию обслуживает цех один оператор.
Глава Тюменского района Владимир Гультяев считает, что новые технологии позволят предприятию не только увеличить экономическую эффективность, но и сократить свои производственные затраты. «Это поможет «Рощинскому» уверенно чувствовать себя в современных условиях, расширять рынки сбыта своей продукции», - отметил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.