Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сельхозпроизводителям региона компенсируют часть затрат на уплату процентов по кредитам

Сельхозпроизводителям региона компенсируют часть затрат на уплату процентов по кредитам

Тюмень. Более 524 млн рублей направлено в Тюменской области из областного и федерального бюджетов на возмещение сельхозтоваропроизводителям, организациям АПК, крестьянским хозяйствам и организациям потребительской кооперации части затрат на уплату процентов по кредитам за девять месяцев 2012 года.
Как сообщает агентству «Тюменская линия пресс-служба главного федерального инспектора Тюменской области, для обеспечения экономически обоснованных цен на продовольствие правительство Тюменской области формирует региональную политику в сфере торговли, содействуя созданию эффективной конкурентной среды на региональном рынке, совершенствуя взаимодействие между производителями и предприятиями торговли, стимулируя увеличение объемов производства и потребительский спрос населения области.
«Традиционно проходят ярмарки, на которых сельхозпродукцию реализуют по более низким ценам. На розничных рынках области организовано 542 торговых места для местных производителей и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства или занимающихся садоводством, огородничеством и животноводством», - отмечается в сообщении.
Напомним, в ноябре в жилом микрорайоне «Тюменский» в областном центре открылся новый розничный рынок «Михайловский». Его площадь составляет 9,3 тыс. кв. м, количество торговых мест - почти 400. Продукция реализуется, минуя посредников, что позволяет избавиться от наценок.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.