Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Сбербанк - генеральный партнер конгресса «Ты - предприниматель»

Сбербанк - генеральный партнер конгресса «Ты - предприниматель»

Сбербанк выступил генеральным партнером III конгресса молодого бизнеса конгресса «Ты - предприниматель», участниками которого стали молодые предприниматели из 65 регионов России, ведущие российские бизнесмены и бизнес-тренеры. В рамках конгресса Сбербанк совместно со своей дочерней компанией «Деловая среда» представил стенд с информацией о возможностях, которые предоставляют Сбербанк и «Деловая среда» для молодых предпринимателей. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Развитие малого предпринимательства в России является одним из приоритетных направлений деятельности Сбербанка. Сбербанк разработал и запустил кредит «Бизнес-старт», который позволяет молодому предпринимателю получить финансирование на запуск бизнеса по заранее просчитанной и успешной бизнес-модели, а также пройти обучение основам предпринимательской деятельности. В специализированных офисах Сбербанка нового формата - Центрах развития бизнеса - помимо классического банковского обслуживания организовано оказание нефинансовых услуг для предпринимателей. Центры развития бизнеса будут располагаться в каждом городе с численностью населения свыше 100 тыс. человек.
«Мы обладаем широкой линейкой современных кредитных продуктов и программ для самых различных потребностей предпринимателей, в том числе имеются беззалоговые кредиты, кредиты на развитие бизнеса, покупку техники и оборудования, а также на финансирование стартапов, – отметил вице-президент Сбербанка России по развитию малого бизнеса, президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Сергей Борисов. - Сбербанк обеспечивает малому бизнесу лучшие условия кредитования и предоставляет ему дополнительные возможности для развития предпринимательских навыков и талантов».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.