Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес РуссНефть получила сертификаты соответствия международным стандартам

РуссНефть получила сертификаты соответствия международным стандартам

ОАО НК «РуссНефть» завершила разработку и внедрение корпоративной системы управления охраной окружающей среды и охраной труда в холдинге и обществах, входящих в корпоративную структуру компании. Соответствие системы управления международным стандартам ISO 14001: 2004 и OHSAS 18001:2007 подтверждено сертификатами, которые были вручены официальным сертификационным органом BUREAU VERITAS Certification Russia.
Работы по разработке корпоративной системы управления велись в ОАО НК «РуссНефть» в течение нескольких лет. За это время был проведен полный анализ существующей системы охраны труда и окружающей среды, а также дана оценка экологических и промышленных рисков компании. Разработаны корпоративные документы системы управления, проведено обучение менеджеров высшего и среднего звена, персонала дочерних обществ. Осуществлены мероприятия по улучшению условий труда работников, предотвращению производственного травматизма и профзаболеваний. Проведены внутренние аудиты, в ходе которых были устранены все выявленные недостатки, сообщает пресс-служба компании.
ОАО НК «РуссНефть» считает внедрение корпоративной системы управления охраной окружающей среды и охраной труда одним из важнейших элементов создания успешного бизнеса. Получение сертификатов соответствия международным стандартам ISO 14001: 2004 и OHSAS 18001:2007 является веским подтверждением эффективности созданной корпоративной системы.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.