Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес Тюменских предпринимателей приглашают на выставку в Ганновере

Тюменских предпринимателей приглашают на выставку в Ганновере

Тюмень. Тюменских предпринимателей приглашают на крупнейшую в мире промышленную выставку HANNOVER MESSE-2013, которая состоится с 8 по 12 апреля.
Это одна из крупнейших в мире выставок высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации. Из года в год здесь предоставляются уникальные возможности для установления международных контактов, налаживания сотрудничества, привлечения инвестиций и расширения рынков сбыта. 
Каждую весну Ганновер превращается в место встреч производителей и поставщиков промышленной продукции. Это форум изобретений и инноваций, центр обмена опытом и источник для новых партнерских отношений. HANNOVER MESSE 2012 собрала около 5 тыс. участников из 69 стран, представлявших продукцию 6 тыс. 695 компаний, и более 190 тыс. зарегистрированных посетителей (число посещений превысило 278 тыс.). Ожидается, что в 2013 году на выставке будут представлены более 6 тыс. компаний. 
Для получения информации о возможных вариантах и стоимости организации деловой поездки на выставку Hannover Messe 2013, нужно обращаться в центр ВЭД Торгово-промышленной палаты Тюменской области по телефону (3452) 49-45-95, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.