Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Бизнес В Новом Уренгое заработал сервис по автоплатежам за ЖКХ

В Новом Уренгое заработал сервис по автоплатежам за ЖКХ

Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ. Новоуренгойское отделение Сбербанка России запустило новый сервис по автоматической оплате услуг ЖКХ. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.
Ежемесячно на основании данных от поставщиков услуг пользователю сервиса будет приходить sms от Сбербанка с информацией о сумме списания за свет, газ, воду, телефон. Сумма будет идентична той, что указана в квитанции. Подтвердить оплату или отказаться от нее клиент может по sms.
«Наши новые услуги направлены на повышение качества обслуживания населения. Мы помогаем экономить время на проведении ежемесячных платежей. «Автоплатеж» может быть запрограммирован на ежемесячное списание средств в любой удобный день для клиента. Подключить сервис можно с помощью специалистов в офисах банка, через сеть устройств самообслуживания и систему «Сбербанк ОнЛ@йн»», - отмечает начальник отдела обслуживания и продаж в сети внутренних структурных подразделений Новоуренгойского отделения Сбербанка Татьяна Богданова.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.